Прием заказов: (495) 922-95-54
Мы продаем
Туристическую снарягу
>>перейти в каталог<<
А еще есть
Внедорожный тюнинг
>>перейти в каталог<<
У нас есть свой
Техцентр по подготовке
внедорожников
>>заглянуть в сервис<<
blfrd.jpg

Акция на лебедки СТОКРАТ

Дорогие друзья! 

Приглашаем Вас принять участие в специальной программе утилизации электрических лебедок, проводимой брендом СТОКРАТ и его партнером ШМурдяк.рф.


В рамках программы Вы можете поменять старую, выработавшую ресурс или сломанную автомобильную/АТВ лебедку, любой марки, на новую, со скидкой до 25% от розничной цены*.


Условия программы:
  • Передайте отслужившую свой век лебедку партнеру программы и получите скидку на приобретение одной новой электрической лебедки СТОКРАТ:
  • -15% за неисправную или некомплектную автомобильную/АТВ (ATV) электрическую лебедку. Минимальный комплект: корпус лебедки с электродвигателем, редуктором, барабаном. Допустимы неисправности и механические повреждения одной или нескольких частей.
  • -25% за комплектную автомобильную/АТВ (ATV) электролебедку, в работоспособности которой можно убедиться, подключив ее к источнику электропитания (12/24V). Лебедка должна быть укомплектована тросом, направляющим трос механизмом, блоком управления, пультом.
Внешний вид утилизируемых лебедок, их модель и марка значения не имеют.


*Количество лебедок СТОКРАТ, реализуемых по программе, ограничено. Действие программы не распространяется на индустриальные лебедки и автомобильные лебедки серии LD. Сроки проведения акции с 13.10.2014 по 31.01.2015.



Акция на электрические лебедки для внедорожников




Отзывы пользователей
Валерий Старостин
Круто-круто! Едем!!!! ;)
Guest
хру хру хру  :D
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений