Прием заказов: (495) 922-95-54
Мы продаем
Туристическую снарягу
>>перейти в каталог<<
А еще есть
Внедорожный тюнинг
>>перейти в каталог<<
У нас есть свой
Техцентр по подготовке
внедорожников
>>заглянуть в сервис<<
blfrd.jpg

Дополнительный свет для внедорожника. Ближний и дальний свет.

Дополнительный свет для внедорожника. Ближний и дальний свет.


IMG_79141.jpg

Штатного головного света автомобиля не всегда бывает достаточно, для комфортного и безопасного передвижения по неосвещенным дорогам в темное время суток. Недостаточная освещенность дорожного полотна вызывает быструю утомляемость водителя и как следствие снижается его внимательность и значительно возрастает опасность ДТП.

Чтобы избежать всех этих негативных влияний на автомобиль можно установить дополнительный свет дублирующий ближний и/или дальний свет штатных фар.

Дополнительный ближний и дальний свет предназначен для полноценного освещения дороги впереди транспортного средства на расстоянии 50-60 и 100-150 метров соответственно. В свою очередь, дальний свет делится на так называемые «прожектора» дающие очень мощный, но узкий световой луч, и широкий дальний свет, который помимо дороги хорошо освещает обочину дороги и прилегающее к ней пространство.

В зависимости от целей и поставленных задач перед автомобилем, можно подобрать идеальную световую схему из группы фар, который будет обеспечивать надежный и качественный головной свет.


Перейти в магазин
Отзывы пользователей
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений